Елена Морозова

снял втягивающее реле со стартера, сам стартер я не трогал, просто втягивающее открутил, теперь

вот думаю можно ли сам стартер без втягивающего проверить от акб?

Firdavs Muhiddinov

Можно, на силовые брось провода, он должен вращаться, это же ДВИГАТЕЛЬ НА 12 В МИНУС НА КОРПУС, ПЛЮС НА ПРОВОД

Наталья Викторовна

Можно, но только на холостом ходу или вручную бендикс сдвинуть к маховику.

Герман Иванин

если включишь двигатель стартера, то бендикс соеденится с маховиком и будет вращать двигатель, так что будь осторожен.

Илья Кожанов

можно, только с выключенным зажиганием.