Алексей Иванов

Как разобрать втягивающее реле на стартере???

мало того что крышка запресована так ещё и бортик вокруг крышки завёрнут. Не знаю как подступиться....

Спасибо) Попробую разобрать. Если не получится то придётся купить новое реле.

Анна Дайлиденко

купи новое не занимайся хернёй

Анютка Александрова

Есть разборные, их разберают есть не разборные их развольцовывать нужно

Агата Кузнецова

Медь что ли собираешь?))

Андрей

покупай новый, проще будет

Славнова Ирина

Завернут мозг у шизика, а буртик у корпуса реле завальцован. Есть два пути - либо развальцевать его отверткой и потом опять завальцовывать, либо срезать буртик на токарном станке, нарезать на корпусе мелкую резьбу и, выточив ответную фланцевую гайку, ею закрепить контактную группу - тогда Ваше реле станет разборным.

Евгения Дровняшина

Втягивающее реле это обычный соленоид, проще провод намотанный на катушку. Бывает проблема, отпаивается один из концов на выходе. Сначала прозвони.