Екатерина Асатрян

Щелкает втягивающее реле, но стартер не крутит движок. В чем проблемы? Аккумулятор зарядил, акум и стартер почти новые

шкода фелиция 1998 года.

до вчера было все нормально даже в -25 заводил, стартер покупал новый весной оригинал, аккумулятору 8 месяцев, может быть в - проводе который должен быть от кпп до стартера? его почему-то нету.

проблема решена.... дело в бендексе рассыпался :))) купил новый не оригинал 1400рэ говорят ничем не хуже оригинала будем посмотреть 🙂 всем удачи

Нина Алимова

подгорели пятаки реле

Н*
Надежда *

А куда делся провод от КПП, если он должен быть?

Ок
Оксана

Если есть шоколадка - замени.

Natali Petrenko

посмотри контакт силовых проводов, особенно -,ибо он прикручен к кузову и там ржавеет= лучше прикрутить на двиг, так как там основной потребитель=стартер

Ekaterina Puryasova

Марку авто укажите! Если Ваз, то может быть из-за лопнувшего тормоза якоря (заменить)

Рома

Ставили то автомобиль все нормально было. Холодно. Иней на зубьях маховика. нужно просто провернуть двигатель. с МКП это включить передачу и потолкать автомобиль. С АКП сложнее, но можно попробовать. А уж потом, если не подучиться, лезть дальше в электрику и механику.