Мо
Мохнатик

зарядил аккум, поставил новый стартер, втягивающее новое - щелкает при попытке завести машину

зарядил до конца, с другим аккумом тоже самое

Ан
Андрей

Зачистите клеммы аккумулятора, масса двигателя, проверьте надежность крепления стартера (затяжка болтов)

Екатерина

МАССУ на двигателе проверьте.

Кирилл Красноруженко

втягивающее если новое и щелкает, стартер обязан работать, если годный

An
Andрей

либо недозарядил, либо где то замыкание на массу, но скорее всего недостаточно заряжена АКБ

Ю*
Юлёк ***

Проверь качество минусового провода к кузову авто (а лучше раскрути крепление, зачисти и прикрути по новой) , тоже самое проверь и проделай с соединительным проводом минуса между кузовом авто и двигателем!