Елена Савченко

стартер не работал, поставил новый ...купил и поставил, щелкает релюха ...которая над стартером ...в чем проблема?

все новое

Александр Медведев

Первая причина: Аккумулятор сильно разряжен.

Светлана Прохорова

заряжен ли аккумулятор
затянуты ли клемы на нём и стартере

Константин Салтыков

это не релюха. это втягивающий механизм... смени втягивающий .а може клеммы протянуть

Юра Кожевников

Если над статером, то это втягивающее. А если щелкает, но не крутит, значит разряжен АКБ, или не затянуты клеммы. И самый крайняк- приклинило двигатель.

Дмитрий Иовенко

Перемкни на прямую- может всего лишь провод не выдерживает нагрузки и не дает тот ток, а так похоже акк. разряжен.