Mustafa A

ваз 2106,сегодня не смог завести, ключ зажигания поворачиваю на стартер, и тупо щелкает втягивающее туда сюда и все?

Да
Дарья

А кривым?
АКБ сел, масса на двигатель окислилась, пятаки во втягивающем пригорели. Хотя если трещит при повернутом ключе, то масса плохая.

Ир
Ирина

Сел АКБ

Ксюша Суперская

причины : во втягивающем подгорели пятаки, обрыв провода от втягивающего до стартера, или щетки в стартере, обмотка или якроь сгорели

Екатерина

А может клеммы АКБ окислились, или проводок на втягивающее отвалился или окислился, или само втягивающее накрылось...