Света Силантьева

ваз 2112 при повороте ключа зажигания не крутит стартер и втягивающее даже не щелкает, все остальное работает

нет акум новый стоит

Геннадий Орлов

аккумулятор слабый. Подсел.

Жа
Жанна

а самое смешное что ток на втягивающее приходит, подключи лампочку к красному проводу и включи замок на старт, она будет гореть

Валерий Зимин

клеймы почисти. и все контакты проверь. и АКБ заодно.

Вл
Владислав

слетел проводок со втягивающего сам стартер замок много чего

Татьяна Швайгер

новый, не значит что нормальный и заряженный.
начни с проверки акб, потом см проводку-клеммы, далее снимай стартер

Светлана Волобуева

Замок зажигания меняй и не загоняйся