Морозова Елена

при заводке двигателя, слышно как только щелкает втягивающее с поворотом ключа зажигания, из за чего так? ваз 2106

Александр Зубряков

Если при этом сильно гаснут фары-причина в аккумуляторе или электромоторе стартёра, а если не гаснут, то причина во втягивающем или в приводе ( бендикс или маховик).

Санек Гедин

Пятаки на стартере подгорели

Юл
Юлия

Из за разряженного аккумулятора.

Александр Кузнецов

из-за щелкунчика млят

Руслан Измайлов

Аккумулятор разряжен

Раиса

Это у тебя на втягивающем нет хорошего контакта, по ходу ты стартер разбирал) ) Это должно пройти ну где то раз 10 завести машину надо но это если ты разберал там всё а если не трогал и такая херня то чисть контакты