Саша Бурдин

Проблема с системой зажигания у ваза 2106, авто долго заводится... при повороте ключа иногда слышны щелчки (подсос выдерн)

Garik

Если момент зажигания установлен правильно, то это проблема с карбюратором. Проверь компрессию. Не менее 9 кг.

Владимир Иванов

заведишь двигатель, дашь обороты, чтоб не заглох, и крути трамблёр, до устойчивой работы - зажигание выставлено..