Овик Тадевосян

при повороте ключа зажигания не срабатывает стартер вообще и втягивающее даже не срабатывает ваз 2106

Ch
Christina

на стартере есть клема + снеми ее и напремую кинь от акомулятора на стартер он должен крутить его если крутит замку хана если! Если кинул клему и не крутить то поставь втягивающие новое у меня в этом году на 2108 уже 2 поменял!!!

Людмила Фёдорова

Аккумулятор, контактная группа или залипшие щетки

Ксения Сергеевна

Попробуй зачистить контакты реле стартера.

Дмитрий С.

провод от втягивающего отошёл