Ольга Баричева

из за чего при заводке ваз 2115 бывает не срабатывает стартер вообще, даже втягивающее не срабатывает, в чем может быть

причина?

Юрий Чудаев

Иди от + АКБ и смотри... реле может, которое втягивающим руководит.. замок зажигания блок контактов

Юрий

стартер на переборку

Ольга Миршельд

сам стартер, реле, замок, клеммы

Светлана Лисковая

Контакта где-то нету, если АКБ батарея исправна. В замок зажигания шприцем спирту брызни.

Алексей Бородин

если не срабатывает втягивающее то либо замок либо реле. вазами давно уже не занимаюсь потому не помню но кажется оно стоит под капотом

Александр Мелехин

Замок зажигания, либо реле под капотом, найди провод от вк стариков выдерни с реле помоему аранжевый, и попробуйн прямую