Евгения Асеева

Ваз 2115 тупит при заводке!!!

Подробности: при включении зажигания, (даже если и горячая) очень тяжело крутиться, такое ощущение, буд-то газы не могут выйти, а однажды газы даже глушитель пробили, в середине, по шву, пришлось заварить. Разгон машинки мне не нравится, было и порезвее. В чем может быть дело?? ? Помогите люди плиззз!

Илья Белорус

может инжектор завалился грязом? проверь

Оленька Береснева

а с чего всё началось? надо с этого начинать!

Мария Починкина

блин ну откуда такие проблемы берутся на русских машинах? прочитаешь - и сидишь тупишь.. . как будто в каждой свой призрак живет:)

Сергей Слепцов

Проверь катализатор если есть он имеет пра вило закоксовыватся .что даже приходиться пробивать ломом.

Игорь Воронцов

ну на разгон может и давление поршневой влиять.. . а при тяжёлом заводке двигателя посмотри втулку стартера.. . и на самом стартере и ту втулку что в коробке.. . если раздолбона то просто втулку купи она стоит 5о рублей

Ф.камень

ну так смотри где забился глушак.
откручивай секциями и пробуй заводить, где заведётся нормально ту и меняй. либо пробуй оттаять, может лёд набрался.