Лариса Шило

тупит печка на ваз 2115 что делать?

В общем дело такое.. . на улице зима.. . Выхожу прогревать авто утром, завожу машина греется, но включая печку на любом режиме она не работает, как только машина прогрелась до 90 градусов печка включается и работает.... бывает минут 10-20 авто постоит не заведенное, остыть не успевает, завожу печка не работает после долгих вкл выкл она зарабатывает.. . в чем проблема?

да винтелятор отопителя))

Ольга Петрова

Вы имеете в виду вентилятор отпителя?

Денис Дебердеев

Не совсем понятен вопрос но похоже проблема с электрикой или кнопка или реле