Алёна Базаргулова

сигнализация ваз 2115

подскажите какая надежная сигнализация по средней цене стоит штатная
были попытки взлома вот и задумался об надежной сирене.. говорят что лучше поставить секретку. но она может подвести в любую минуту!

Инесса Редькина

Что такое "средняя цена" ? Средняя цена сигналки с установкой, в моём понимании, это 25-30 т. р. ..Но что-то мне подсказывает, что Вы не про эту цену ...

Ad
Adiya

На ВАЗ сигнализация?))) ) Мне бесплатно дали бы я ВАЗ не взял

Дамира Мавлянова

капкан на педаль поставь

Екатерина Скачкова

СтарЛайн последней модификации или Ширхан
только сигнализация обойдется в 12-15 тыс. руб + установка (цена зависит от региона)

а секретка (как я понял) это не против угона авто.. . а что бы с него колеса не сняли 🙂