Александр Нартиков

ваз 2115 перегревается

безполезно, когда включаеш печку выдувает холодный воздух, хотя стоит на горячии. иногда держит нормально температуру чаще вскипает, в чем может быть дело?

Александр Тумашов

система завоздушена

Алёна Григорьева

помпа походу. смотри струйку в бачке на холостых

Александр Гурин

Видимо термостат не работает. Проверь все патрубки, как греются.

Ма
Машка

Радиатор или антифриз или термостат - одним словом в сервис.

Дарья Бекишева

Маленький уровень антифриза и воздушная пробка

Антон

пузырь в системе 100%
на холодном открой радиатор и пожамкай руками патрубки, особенно верхний. Должно булькать и уровень понемногу снижаться - одновременно понемногу доливай жижи.

Юля Морозова

воздушная пробка

Ольга Аксёнова

В системе охлаждения пробка, неисправен краник печки, поздние зажигание, недостаточно охлаждающей жидкости.

Екатерина Вдовина

Термостат накрылся если есть пузырьки в расширительном бачке то прокладка под головкой

Ann __

1.Проверить включается ли вентилятор. Если не включается проверить термодатчик и проводку.
2. Проверить термостат -переключает ли охлаждение на большой круг.
3. Помпа. Но это маловероятно. На Вазах помпа надежная.