Александр

ваз 2115. Что то не то.

Была проблема с реле зажигания, реле не нашел (никто не нашел, многие с завидным энтузиазмом пробовали) , вывел провода напрямую на кнопку, стало все заводится. Поездил так год примерно, сел акб, машина не завелась. Зарядил, нет щелчков, ничего не происходит. Есть только щелчек при первом положении ключа, это когда он 45' стоит, далее нет щелчков. Может реле стартера? Такая же проблем была, устранялась шевелением контактов на акб, но уе давно отсутствовала. Что же делать?)

Ерег@ Dеgтяреv

если авто инжекторное- первое положение это
щелчок главного реле. скорее всего это или реле стартера или контакт замка, или втягивающего

Настенька Бурсикова

Если шевелением контактов устранялась, значит клеммы грязные.