Светлана Рева

не заводится Ваз 2115

машина заглохла, поменяли датчик каленвала, день откатались и опять заглохла, опять новый поменяли, не заводится, стрелка бензобака не реагирует релюшка сробатывает, а насос не кочает, попробовали насос на прямую работает . а машана так и не заводится, подскажите в чем может быть причина,

Марина Петракова

ищи где питание на насос, или пред сгорел

Наталья Мамай

причин много может эбу давление насоса надо смотреть а так надо на диагностику посмотри предохранители около эбу отверни щиток справа под панелью

Геннадий Терёшин

грм проверь метки ремень

Елена Лобина

Джеки Чан горит? Противоугонка есть?

Елена Васильева

всегда два пути: 1) есть ли искра? 2)подается ли топливо? отсюда и плясать...