Гульнара Соколова

Проблема с заводкой ВАЗ 2110

Вчера поставил авто нормально заводилась.. сегодня утром сажусь заводить зажигание включается а при повороте ключа на заводку стартер не крутит и приборы гаснут.. что может быть?

Эльмира Якубова

Аккумулятор умер/сел. Попробуйте подключить с другой машины.

Shaxin Nazirov

сними и хорошенько зачисти клеммы на акуме, проверь везде ли идет минус на движок и кузов

Yursan Dorishes

Аккумулятор на подходе. Возможно есть утечка энергии и судя по вопросу сам проблему не решишь.