Анастасия

проблема с генератором ваз 2110

зарядка начинает идти только после перегазовки менял щетки не помогло поменял диодный моствообще нет зарядки поставил другой ген. тоже нет зарядки помогите плиз в дурака превращаюсь))))

а где оно стоит?

а сопротивление на сколько?

Ion Zavtoni

Извините не туда написал!! !

1 Смотрите массу.
2. Лампу зарядки на приборной панели проверить на исправность - наши авто, контрольная лампа заряда при неисправности не дает работать генератору... (наш автопром)
3. Посмотрите контакты на щеточном узле.... (там же реле регулятор)

Елена Левина

учитесь работать с мультимером, и все тайное становится явным за 10 минут прозвонки и замеров напряжений...

Natali Notka

Сопротивление в цепи возбуждения накрылось! (параллельно контрольной лампе заряда АКБ стоит)

Иринка Яринка

таблетку проверь