Евгений

Проблема со спидометром на ВАЗ 2110

Подскажите в чем может быть проблема, уже в третий раз меняю датчик скорости (перестает работать) может он из за чего то перестает, не может же быть что 3 раза подрят попадаются бракованные датчики, работают они примерно 1-2 недели, еще пропала тяга, такое чувство что машину что то держит

Nastya

У датчика есть хвостик. Скорее всего этот стержень (обломившийся хвостик) остался внутри вала, в который он вставляется.