Олег Тен

проблема с печкой на ВАЗ 2110

Печка работает, но с баков и серидины дует горячий, а с серидины под стеклом дует холодный. Иле бывает так, что сначало дует горячий потом через какоето время включается холодный и дует постоянно.

Мария Разживина

заслонки виноваты, надо их смотреть

Наталия Палто

Клапан закрывается. Поиграйся управлением печки.

Роман Распопин

Была проблемка на Ваз 21093, меняли радиатор проклеил корпус печки. Но дело было совсем не в этом, просто трос тяги на закрытие заслонки (холодный горячий воздух) сместился и хоть ты до упора передвинь ручку, всеравно заслонка не закрывается.

Проверьте сначала тяги, перекрывается ли холодный воздух.