Оксаночка Шоколадка

не работает печка на ваз 2110 ,

заводишь машину вентилятор печки молчит . хотя предохранитель проверяла он целый проезжаешь км 15 печка начинает работать идет горячий воздух, но стоит заглушить машину и опять завести все начинается тоже самое вентилятор не работает

Станислав Лебакин

В ВАЗ семейства 2110, печка начинает срабатывать от специального устройства микроредуктор называется, где он и что это такое Вам знать не обязательно, Вам требуется съездить на СТО и всё это рассказать и показать автоэлектрику. Они знают как это всё излечить.

Сл
Слава

надо поменять прокладку

Aleksei Minin

если вент работает
хоть прикаких то условиях
знач он живой
меняй поворотный переключатель
...
\хотя предохранитель проверяла он целый\-или в монтажном блоке сопля
....
\но стоит заглушить машину и опять завести\-похоже фсетки контактная група замка зажигания

Milena

1200 этот блок стоит.

Александр Подковыров

возможно щетки в моторе стерлись но не в конец, скоро вообще перестанет работать