Настасья Дмитриева

Не работает печка Ваз 2110

Проблема в том, что при включенном холодном воздухе дует отлично во все три положения, включая горячий воздух перестает поступать, точнее дует но такое ощущение как во что-то упирается, заглушка которая под капотом, работает идеально, САУО - работает, проверял заменой на работающий, датчик температуры салона также рабочий, проверил тестером на сопротивление. Остаётся одно, это снять печку?? ? И что в ней ремонтировать, я предполагаю что заглушку, а что за заглушка я не пойму и стоит ли для этого снимать печку?

Кравченко

либо привод заслонки не открывает, либо отопитель засорен (замена) , либо низкий уровень тосола.