Граф Дракула Граф Дракула

ВАз 2110 печка

при прогретом двигателе (90 градусов) , на высоких оборотах печки (моторчика) воздух становится холоднее причем заметнее!! ! Может ли быть причина в радиаторе печки?
или что то другое?

Светлана Мишенина

Заслонка может не работать.

Mechislav Bolf

Причина в том, больше воздуха проходит через радиатор поэтому он не успевает нагреваться до такой степени, чтоб было очень жарко. Еще одна причина - плохая циркуляция ОЖ - засор радиатора.

Invictus

Начни с проверки крана, а закончи радиатором.