Vladimir Kir'yazev

ваз 2110 заслонка печки

Не открывает заслонка печки дует то горячий то холодный по переменно а потом вовсе прохладный воздух. Что делать? Можно ее оживить? Собрался машину продавать неохото всю морду разбирать ради этого моторчика.. . блок управления поменял у меня он с автоматом машина 2004 года радиатор все заправлен

Евгений Чукуров

датчик температуры в потолке накрылся

Сергей Туркин

Надо сначала определиться с неисправностью. Если сам сервопривод заслонки, то разбирать придется, а если косяк с питанием, то ищи питалово на привод. Раз блок заменил, то маловероятно, что дело в нем. Хотя, не факт, что новый и не хреновый.