ОК
Оксана Ковригина

ваз 2110 99 г. в. отказал спидометр и одометр,

оказалось сгорел резистор на приборке заменил - сгорел опять. В чем может быть причина?

Андрей Овчинников

А датчик на коробке смотрел? может он замыкает по тихому. Или еще версия смотри реле контроля К 1 когда оно перегорает все в машине начинает глючить .Или у тебя в самой плате на приборке что то подзамыкает надо смотреть внимательно всю плату и все провода что туда идут