Клара Мамашева

горит чек на ваз 2110 инжектор. +проблемы с заводкой. помогите плиз.

вкраце. холодный двигатель всегда заводится исправно но если двигатель прогрет то бывает (не всегда) машина не заводится без пидали газа. даже и не пытается схватить. просто крутит стартер. немного нажмешь на газ тут же заведется но если отпустишь пидаль то глохнет сразу! чтоб холстой ход вернулся глушу завожу заного и так раза с 10 ато и 30) все пришлот в норму но загорелся чек. ((( снимал клемы чек проходит но потом при такой же проблеме он снова загорел. возможно это дачик хола (но почему тогда она вобще не заводится без педали газа)
может кто сталкивался с этим помогите пожалуйста ( на диагностику не очень охото ехать (не доверяю, скажут надо деелать дорогой ремонт а дело в дачике за 300р) вообщем расчитываю на вас друзья.

Роман Ковальчук

а дело в мойке дроссельного узла очистителем карбюратора за 150 рублей. это лучшее и максимум, что ты можешь сделать сам.

Оксана Семенкова

самой частой причиной такой неисправности неправильные данные датчика температуры или его неисправность. по этой же причине возможно горит лампа неисправности. заводится обычно при полном открытии дроссельной заслонки при полном нажатии на педаль газа. если нет желания ездить за каждой мелочью в сервис поставьте бортовой компьютер который считывает коды. найти неиспрвность в этом случае проще

Ринат Камалетдинов

Согласен с Беркутом! Возможно придется и РХХ менять, засрат уже.