Татьяна Левина

горит чек-двиг ваз 2107 инжектор

На холодную заводится очень легко, работает ровно, едет как и прежде. Вроде все в полном порядке. Дмрв работает правильно. Но тем не менее, лампа чек загорается где-то через минуту после запуска двигателя. Сброс ошибок не помог. Расход бензина где-то 15 литров на сотню. Датчик фаз вроде отсутствует (не нашел его) . 2006 г. в. , 31000км.
Прошу советов по теме, нормльные СТО далеко

Anar Guliev

тут сквозь монитор не видя ситуации в целом сложно что то сказать, скорей всего если на слух и нюх все нормально, то беда где то с проводами, перечекай их мб найдешь проблему, ну или ты масло перелил выше макса, такое тоже бывает

Хакика Суриева

Сброс ошибок не помог.. эээ, а каких именно ошибок то???

Ол
Олеся

оборван кислородный датчик, если инжектор. если карбюратор-просто настрой. не 100%,но самое вероятное

Аннет Алексеева

У меня на двух десятках такая херня была. Сейчас на Ланосе тоже самое. Сначала я парился, потом забил. Скинь клему с акб минут на 20, обычно перестает чек гореть. Но не на долго. В общем забей на это дело. А жрет конечно многовато.