Александр Климов

Горит чек инжектора, Ваз 2115

Периодически загорается чек инжектора, при езде не сильно надавливая на газ - машина не реагирует (как на нейтралке) , при прогреве свистит ремень грм.. . судя по всему надо его натянуть.. . может ли ремень грм как быть связан с горящим чеком ?

Олег Ткаченко

связан быть может, а вот свистеть не может

Иринка Музыка

ремень ГРМ в принципе свистеть не может. Так что ищи что у тебя свистит

Наталья Никишина

Генератор свистит.

Евгений Тренд

...на диагностику, скорей всего к. -л. датчик (распредвала, расхода воздуха ит. д.). А свистит или натяжитель, или ремень генератора., чтобы исключить ремень-смочите тряпочку маслом и проведите внутри ремня пару сантиметров (ЗАГЛУШИТЕ ДВС !!!).,если после запуска свист исчезнет-ремень -в помойку (даже новый, выпущенный в подвале, будет свистеть).