Надежда Свинарёва

Глохнет ваз 2115 инжектор

Почему глохнет машина при долгой поездке. Когда заводишь не бывает оборотов, приходиться ждать пока остынет, и дальше едешь) В чем может быть причина..??

Таня

после долгой работы двс его остановки и скорого запуска то возможно что неисправность в обратнов клапане бензонасоса попробуйте пускать его на 2 секунде после поворота ключа те во время работы насоса. определит просто надо манометр на рампу подсоединить накачать и глянуть падаед ли давление или нет

Ss
Sssss

едем на диагностику инжектора, за это не больше 500 руб возьмут

Татьяна Иванова

проделай следующие.... когда авто горячие и не заводица... скинь колодку с дмрв и заводи (заведётся возможно тока со 2го раза) если завелась знач над подумать о замене этого датчика... второй вариант скинь клему с датчика темпы... если завелась то есть смысл подумать о замене датчика дтож

Sergei

Купить бортовой компьютер, он дешевый, подключается легко, и диагностировать самостоятельно.