Анна Орехова

ваз 2115 инжектор помогите

Ехал по трассе подскачил на кочке и машина заглохла и незаводиться, некачает бензонасос, плюс кидал на насос, насос рабочий проверил все придахронители под копотом и под тарпедой тоже целые, проводку проверил тоже все наместе, вчем может быть дело ?

Ruslan Menshov

топливо сливай- вода в баке.

Ольга Беляева

Насос будет качать, если получит разрешение от мозгов. ДПКВ проверь.

Дарья Калашникова

Мозги. было подобное, но глох с подтраиванием. Мозги сгарели. Стартер крутил, насос-нет. +электрика сошла с ума. январь 5.4 что-ли был

Ир
Ирка

Миллион вариантов. Как правило 50 % вины человека который устанавливал сигнализацию