Та
Татьяна

ваз 2115 инжектор система охлождения

не включаеться вентилтор, датчик тож новый, вентилятор на прямую работает, предохронитель нормальный, реле в салоне при нагреве движка в данный момент когда должен сработать винт шелкает на слух даже слышно

Карим Ниязов

Или масса силовая на вент окислилась (которую реле замыкает) Либо неисправно само реле (силовая пара)

Елена Поселягина

э моего родственника на 21099 инжекторной так было. Проблема была в мозгах. Поменяли блок, теперь включается

Оксана Иванова

Смотри реле, нет контакта на двигатель вентилятора .

Анастасия Холина

а может просто брак датчика

Александра Ростовцева

добавлюсь к Андрею- на самарах слабовата ещё и логическая масса. открутить, почистить и прикрутить.

Алексей Солопов

Разъем на вентилятор около певой фары проверь.