Татьяна Харламова

нет искры ваз 2115 инжектор

модуль ставил другой, поменял ДПКВ итог-ничего не меняется. но который провод идет на датчик подгорел, грешу на него. можно ли его поменять обычным 2-м проводом, или надо обязательно такой же с алюминевой обмоткой или чем он там?

до этого 1-4 цилиндра снимаешь провода изменений небыло так же троила, а тут заглохла и все

Mechislav Bolf

Прежде чем лезть в ремонт инжектора, изучи устройство и принцип работы!
Только экранированый!

Алексей Макаров

а с чего вы взяли что именно датчик положения коленвала? на диагностику гоните

Алина Юдакова

Раз Вы ничего не понимаете, то рекомендации и советы Вам давать бесполезно. Езжайте на СТО. Или пригоняй, сделаю.

Александр Хаманов

Как я рад, что уже более 10 лет не использую продукцию Ваза! Тебе сложно 10% доплатить за нормальный б/у автомобиль? ) Обязательно новый Ваз? ) Так ебись с ним и дальше! ) ) Каждому свое! По уму!)

Петр Плакидов

у ижектора не может не быть искры (купи диагностику не дорого)