Евгений Миронов

Нет искры ваз 2115 2008 года

У меня ваз 2115 2008 года. Сегодня завел машину обороты не держались, только убираешь ногу с педали газа машина сразу глохла, а после и вообще перестала заводиться. поворачиваю ключ в замке зажигания инжектор начинает качать топливо, но стартер не крутит. попробовал замкнуть втягивающую стартер начинает крутить, но в тоже время искры в свечи нет. Подскажите пожайлуста что может быть? И иногда мигал значок двигателя. Взаранее большое спасибо.

Топливо качает, насос жжужит, ремень грм крутит, при повороте ключа стартер вообще не крутит, при замыканий крутит но искры нет

Rauka

Бронепровода и свечи в норме? Может отказ датчика положения коленвала, либо соскочила фишка с модуля зажигания.

Александра Решетникова

в сервис батенька камни в почках по интернету не удаляют

Маргарита

а топливо начинает качать инжектор или бензонасос жужать??? при повороте ключа стартер вообще не крутит, только при замыкании??? и искры нет при том что маховик, коленвал, распредвал прокручиваються??