Дмитрий Зималюкин

ваз 2112 инжектор 2008 года

На малых оборотах коленвала ( например после прохождения крутого поворота 30 км/ч ), включаешь третью и нажимаешь педаль газа, а машина несколько раз дергается. Что это может быть? И ещё не сразу утром заводится (со второго-третьего раза) , стартер кручу не долго. Может катушка зажигания ( она у меня цельная) ? Заранее спасибо!

Сергей

Свечи когда менял?

Тата

очень даже похоже на катушку

Екатерина Сухова

Вероятнее всего фильтр бензонасоса! Модуль зажигания обычно умирает сразу, без предварительных симптомов!

Мария Андрианова

причин много. лучше к диагносту