Диана

ваз 2112 16кл. инжектор. не заводится!

Было так, незаводилась, поменял дачик коленвала, все завелась, прочехалась и нормуль все. через 2 дня поехал, загорелся чек, заглохла на ходу, и опят ьне заводится.

все также как в первый раз, возможно что дачик палевый был? крутит маслает все хорошо но не схватывает как было и прежде!

Катька Воробьёва

пустите Его с горки... и купите новый

Ол
Олег

Проверьте проводку, мб коротит где-нибудь.

Александр Шеметов

Надо посмотреть на подсос воздуха. Гофра не слитела. ДМРВ может накрыться. Проверить датчик заслонки ДПДЗ, проверить регулятор холостого хода РХХ. Желательно снять и промыть ДУ-дроссельный узел. Это первое, что надо сделать.
Датчик ДПКВ можно проверить так. Снимаеш. Подключаеш вольтметор на 20в и перд датчиком водиш отвёрткой или ключом. Должны быть всплески.