Юлия Зверева

Перестал заводиться двигатель на горячую, до этого с ним ничего не делал. Инжектор 16кл. мод. 2112 Кто с таким сталкивался?

Эля Лиса

прозвони высоковольтники

Talin Tatuev

ДМРВ на последнем издыхании, либо сильно замаслен его измерительный элемент. Это как вариант.

Виктория Шиликова

Смотря как не заводится... если брыкает и не заводится то эт топливоподача или свечи, если схватывает и глохнет то отключить ДМРВ.