Наталья Иванникова

Ваз 2112 сам заводится

Доброго времени суток всем.
Такая проблема сегодня случилась. Ключ стоит в замке зажигания, слышу начала трястись и прокручивать. Вытаскиваю ключ, снимаю клемы с аккумулятора. одеваю обратно и она заного начинает заводиться, ключ на этот момент был уже не в зажигании. Решил поехать, начинаю движение и слышу громкий скрип гдето под двигателем. Что это может быть? Заранее благодарен!

Ирина Нилова

ну первая причина -замок. вторая- залипло реле стартера, а под мотором скрип -это скоро стартеру и моховику (венцу) прийдет каюк. если клемы будешь одевать

Оксана Лебедева

барабашка, палкой его.

проверь пятаки на втягивающем

Виктория Щурова

мож на стартере пятаки залипли

Че
Чеэто

замок зажигания- менять!

Андрей

замок зажигания-стартер- пятаки.