Татьяна Стрельникова

не заводится машина ваз 2112

я хер его знает что с ней стартер крутит но эффектов завестить не каких не даёт. . бензин есть свечи поменял и 0 всё остаётся так же

Ма
Мария

Проверь датчик положения коленвала! Это единственный датчик из-за которого машина вообще не подает признаков жизни!. .
1. для начала просто перестыкуй разъём
2. прозвонить на обрыв

Кристина Морарь

ремень проверь, и одета клемма на датчик коленвала?

Максим Комаров

Тут проблема может быть со стартером. Втягивающее не работает. Сталкивался с такой проблемой. Это особенно актуально если стартер раньше ерундил. Если стартер крутит а проверить это легко. Посмотри на ремень грм например. То проверяй всю систему зажигания начиная с искры на свече и катушке.

Кэ
Кэти

а после прокрутки старнером эбн работает???? если нет меняи датчик положения коленвала, посмотри искру может модуль зажигания мозга е,,,,

Алексей Веселых

Самое простое, если с толкача не заводится значит бендикс просто не доходил до маховика, плюс проверь саму искру с катушки на свечи просто аккуратно на расстоянии можно к радиатору провод с одной свечи приблизь и попробуй завестись, но одному это сложно!

Татьяна Кузнецова

Модуль или датчик положения коленвала!

Анатолий Быков

на торпеде со стороны пассажира снимаем пластиковую обшивку, под ней 3 реле и3 предохранителя. на мозги, на насос, на вентилятор. ищи там