Эдуард Волков

ВАЗ 2112 не заводиться с ключа.

Лезу под капот с отвертки заводит (на прямую стартер замыкаю) . До этого была такая же проблема отключил блок сигнализации (она и так не работала) и проблема исчезла до поры до времени. Потом как то опять не заводилась я снял клемму одну и обратно поставил (переподключил аккумулятор) . Теперь уже почти всё перерыл. Что это может быть?

ничего не щелкает. просто ключ поворачиваю на старт и обратно также возвращается без звуков

Алексей

Контактный блок замка.

Андрей Франчак

так щелкает или нет пусковое? если нет прозвони провод от замка