ДА
Дмирий Афоничкин

не заводится с замка ваз 2112

Ребят, может кто знает почему не заводится с замка зажигания (никаких даже щелчков нет) завожу замыканием клем стартера. проблема началась с того что сел акб, потом я прикурил его, завёл и она опять заглохла. потом перестал крутить стартер, чуть позже подошол мужик с отвёрткой и завёл мне её, замкнув клемы. в чём беда? может кто подскажет что делать

Павел Мальков

(знакомая тема) Меняли замок зажигания! Предыдущий владелец от жадности кнопку поставил с реле запуска... А после "прямого запуска" всё горело и не работало..

Марина

контактная группа замка зажигания

Алина Бурганова

Пистец!! Там десяток причин!!! Нам отгадать предлагаешь??? ?
Бля!!! Все Электрики померли что ли в городе???

Валька Чупина

Релюшку надо бы поменять.

Олеся Степанова

Втягивающее реле.