Николай Виноградов

ваз 2115 не заводится стартер крутит но нет искры

не заводится ваз 2115 стартер крутит но нет искры свечи в порядке, что может быть?

На
Надежда

Проверь разъём на датчик оборотов коленвала. Он стоит внизу у шкива Этого коленвала. в передней части двигателя. Нередко переламывается один из двух его проводков.

Марина Мирная

возможные причины:
1)сдохший аккумулятор
2)трамблер проверить (или катушки не помню что на них)
3)бронепровода

Дмитрий Опарин

высоковольтные провода или модуль зажигания

@ Добрая Настя @

Бронепровода.

Анвар Бикмухамедов

сдох датчик холла в трамблёре, возможно отошла фишка на разъёме трамблёра, или на коммутаторе.