Саша Белый

ВАЗ 2115: Стартер крутит, но двигатель не заводиться, что делать?

И какой новый стартер лучше поставить?

Сергей Данченко

проверить наличие бензина, искры.. . и желательно мозгов...)

Евгений

Ремень ГРМ посмотри

Ан
Аня

все проблемы такова рода сводятся к двум вещщам - или бензина нет, или зажигания. Попроси каво-нить покрутить, и если бензином иструбы воняет, тогда проверь искру на катушке - отсоедини центральный провод и поставь его к корпусу - если будут искорки проскакивать - значит просто почистить свечки надо а еще лучше их поменять .. вместе с проводами. Если искорок вообще не будет - надо разбираться с трамблером, катушкой, коммутатором.... А если бензином не воняет - то это бензонасос, либо инжектор, либо карбюратор смотря что там стоит увас ))

Серёга Терехов

продай и купи бумер))

Дмитрий Курасов

Ремонтировать

Игорь Крысин

Искать причину. Бензин, искра....

Клара Мамашева

ппц бендексу или планетарке....

Nikitos Romantsov

облей бензином и сожги

Krelian Mr

Протереть чистой тряпкой с бензином провода к свечам, центральный провод, пластмассовые крышки траблера и катушки зажигания. Проверить наличие и длину графитового стержня в крышке трамблера (снять крышку и посмотреть, а заодно протереть той же тряпкой внутри крышки).

Настюша Лёвина

проблема вся в том что воозможно у вашей 15нахи если есть бензин а он просто крутит скорее всего или ето ремень грм или перегорель предохранитель компьютера и бензо насоса ето в лутшем случае
а что сней случилось раскажите в 5 сек помогу и обьясню

Кирилл Красноруженко

по опыту- скорее всего срезало штифт на шкиве ГРМ - все признаки ухода меток, отсюда и отсутствие тяги и отказ запускаться