Виолетта Массова

у Ваз 2115 Двигатель крутится но не заводится, что делать?

Возле ТЦ стоял завел проехал 30м переключил на 2ю на асфальте и заглох, пытался завести никак, с толкача тоже не завелся, возле дома посмотрел на свечах искра есть форсунки работают давление топлива норм, метки по установке ремня грм на месте, из глушителя дым идет, я хз че делать. (

Екатерина Рудакова

купить мерседес и не париться

Арчибальд Ледов

Попробуй выключить зажигание и через минуту с паузой после включения зажигания запустить.