@.
@........

Не заводится машина, стартер крутит, искра есть

Сам свечи выкручивал и проверял, поменял распред, и катушку зажигания все равно ничего, аккумулятор заряжен, вот что может быть?

Ваз 21053,свечи все поменял, топливо в фильтрах есть, короче ехал должен был кончится бензин, ехал и заглох думал бензин, завел проехал еще немного, и встал окончательно, пытался завести что то трещало под капотом, думал стартер, потом че то там потрогал, начал схватывать, а до этого звук странный, как будто что то "жужжало" вот сегодня поменял зажигание и катушку, проверял искра есть, аккум. заряжен.

Максим Плуталов

Зажигание выстави!!! И че за машина?

Юра

причин масса, раз искра есть проверь работоспособность бензонасоса, если он работает то проверь давление с которым он давит
простой способ определить: при включении зажигания насос должен гудеть, так вот включи раз 5-10 но не заводи, чтобы насос давление создал, затем попробуй завести, если заведется и заглохнет или просто чуть схватит и опять в холостую крутить будет то дело в насосе

Ирина Сурикова

Причин масса, что делал, перед этим?

Екатерина Сергеевна

с имобилайзером все в порядке? бывает глючит и не дает завестись машине. Ключик такой гореть должен на панели приборов например на гетце как у меня был, глючит. закрою машину снова открою заводится.
Ну а в техническом плане не знаю смотря какая машина еще. Может что с топливным насосом не подает топливо в рампу

Ксюнька

Жужать мог вентилятор радиатора, если он был перегрет. А не заводится, судя по описанию, потому что грязь могла попасть из поплавковой камеры в канал жиклёра, когда мотор хватал остатки бензина. На всякий случай проверь открывается клапан ЭПХХ, может быть и он трещал а только почему, это вопрос.