Лариса Узилова

Не заводится машина, совсем, не крутит стартер и с толкоча тоже не хочет!

Короче описываю ситуацию, у нас тут уже 3 день идут сумашедшие дожди, и вчера появился такой бок вентилятор охлаждения радиатора не отключался все время вылазил вырубал массу чтоб аккум не разряжался, думал погода станет лучше сделаю, вот потом под вечер я заметил что при нажитии на педаль газа свет ярче становится но особо не придал этому значения, и тут получается я еду, а она глохнет, (бензин есть) я на ходу включаю 3-ю передачу, пытаюсь с толкача завести, ничего не происходит, в итоге остановился стал пытатся завести с ключа, ничего не происходит, лампочка заряда аккумулятора не горела значит он заряжался, после попыток завести её как пологается попробовал контактную группу потеребил её, нифига, поставил новую (в бардачке валялась) тожже ничего, потом заметил что фары вообще еле еле на дальнем светят, подозреваю что навернулись щетки генератора и поэтому нет искры а поскольку аккумулятор сел то искре неоткуда вязтся.. . вот завтра утром думаю посмотреть что же там!

Машинка Фольксваген Пассат Сантана (б2 седан) 1982 года

Анжелика

масса в нескольких местах... начинать нужно с аккамулятора