Павел Горбушин

стартер крутит но машина не заводится ваз2112

стартер крутит но машина не заводится, раза три попробуешь потом заведётся на горячую нармально
постоит чуть чуть и опять незаводится
свечи недавно меняли, масло тоже,

Василий Иванов

1 проверь свечи, скорей всего залил
2 если свечи впорядке, попроси прикурить, мож аккум слабый

у меня с инжекторным двигателем на волге такое было, и то после того как я закипел

Танюшка Лукина

в лучшем случае это проблема со свечами .либо проверь наличие искры. в худшем случае порвался ремень грм тогда-это попадос

Сергей Степанов

А компрессия то есть? явно надо клапана притирать, Надеюсь зажигание то выставлено ?

Татьяна Сокальская

Ищи диагноста с оборудованием для снятия ошибок с контролёра двигателя. Возможны ошибки в памяти, хотя лампочка "проверь двигатель" гореть не будет.

Владислав

Датчик положения коленчастого вала, датчик положения распредвала, катушка зажигания