Дмитрий Дубровин

ваз 2109 крутит стартер но не заводится машина.

подскажите пожалуйста! ваз 2109 крутит стартер но не заводится машина. бывает заведется поддаёшь газу или включаешь подсос мотор сильно орет и глахнет! в чем причина не пойму!!

Илья

смотрите или меняйте карбюратор))

Екатерина Захарова

подача топлива-
поплавковая
насос
настройка
бензин гамно
карбешник засран

Анатолий Попчин

промой инжектор и посмотри датчик ХОЛа

Dima Bakashov

Топливный фильтр поменяй помогало

Татьяна Леонтьева

это топливо, ели карбюратор то, прочистить сам карб, но сначала проверь топливный насос и топливные фильтра, если инжектор то к диагносту тяни