Aleksey Kiselev

ВАЗ-2114 инжектор заводится и глохнет.

Сперва при движении дергалась в сырую погоду. В туман вообще не завелась. Через какое-то время завелась, но на 3 тысячах оборотов работает 2-3 минуты и глохнет сама, после этого снова не заводится, даже не схватывает. Если подождать - заведется на 2-3 минуты. Свечи - норма. высоковольные провода - норма. Катушка - норма. Спасибо!!!

Сергей Киркин

Поменяй фильтр топливный... .
И глянь в баке насос он тоже может застраться. . В общем это топливо провод мозг имеет..

Екатерина Потапова

датчик положения коленвала в норме ?

Андрей Ющуков

никого не слушай езжай к диагносту у меня такая бойда была . самотыком только усугубиш. или приглоси по вызову.