Коля И Виолеттик Кузьменко

ваз 2114 глохнет когда заводишь

когда завожу на холодную, через несколько секунд падают обороты и машина глохнет. выключаю зажигание, завожу снова - и все в порядке. на ходу тоже не глохнет.
подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? а то бывает, автозапуск включаю, пока до стоянки иду, а там меня холодная машина встречает=(

Dovlet Esenov

скорее всего датчик холостого хода неисправен. в любом случае езжайте на ближайшее СТО. если подведет в дороге, когда куда то спешите, очень пожалеете, что вовремя не исправили.